GRADUATORIE PROVVISORIE RELATIVE AI PROGETTI PRESENTATI NEL BANDO PER LA SELEZIONE DI N. 21 OPERATORI VOLONTARI DA IMPIEGARE NEI 2 PROGETTI DI SERVIZIO CIVILE FINANZIATI DAL PROGRAMMA PON-IOG GARANZIA GIOVANI

PROGRAMMA: “LOCRIDE SOCIALE”

Le graduatorie e la data di avvio indicata sono da considerarsi provvisorie fino alla conferma del Dipartimento per le Politiche Giovanili e il Servizio Civile Universale.

PROGETTO : “LOCRIDE FUTURA – Soluzioni educative in rete”

Cod. Prog.: PTCSU0035221014632GXXU

Comune di Siderno    Codice sede: 194236    Operatori  Volontari n. 6
N. Cognome Nome Codice Fiscale Punteggio Esito

 

Data inizio
1 Cogliandro Anna Carmen CGLNCR95M67H224K 73 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
2 Procacciante Laura PRCLRA94C64I854A 72 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
3 Filippone Dorotea FLPDRT00E59F112A 71 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
4 De Maria Cristina DMRCST93L49D976D 70 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
5 Romeo Olga RMOLGO01L46C710N 69 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
6 Stassano Alessandro STSLSN99B10C710C 69 IDONEO SELEZIONATO 27/06/2022
7 Multari Laura MLTDBR98T44D976J 66 IDONEA NON SELEZIONATA  
8 Lauro Alessandra LRALSN00T52D976Z 65 IDONEA NON SELEZIONATA  
9 Fimognari Vincenzo FMGVCN00L20C710E 62 IDONEO NON SELEZIONATO  
10 Stassano Morena STSMRN94D58C710X 57 IDONEA NON SELEZIONATA  
2 Belligerante Federica BLLFRC96T43D976Y 56 IDONEA NON SELEZIONATA  
3 Cherubino Francesco CHRFNC01H21D976K 55 IDONEA NON SELEZIONATA  
5 Trichilo Isabella TRCSLL99B42D976Y 50 IDONEA NON SELEZIONATA  
7 Trichilo Mariachiara TRCMCH94P48D976B 50 IDONEA NON SELEZIONATA  
8 Arico’ Arianna RCARNN00B50F112B 50 IDONEA NON SELEZIONATA  
9 Romeo Andrea RMONDR01A04C710X 50 IDONEO NON SELEZIONATO  
 

CANDIDATI ASSENTI AL COLLOQUIO

N. Cognome Nome Codice Fiscale
1 Aiello Miriana LLAMRN96R58D976Y
2 Borriello Annalisa BRRNLS98M53L259F
3 Camerieri Benedetta CMRBDT96S51C710N
4 Multari Debora MLTDBR98T44D976J
5 Pellegrini Elisabetta PLLLBT98A52B963T
6 Ramaglia Roberta RMGRRT98B62F839L
7 Torani Giuseppe TRNGPP00S12D976K
COMUNE DI  SANT’ILARIO DELLO IONIO  COD. SEDE  194247 OPERATORI  VOLONTARI N. 3
N. Cognome Nome Codice Fiscale Punteggio Esito

 

Data inizio
1 Scruci Cosmana SCRCMN94B65D976P 66 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
2 Marte Noemi MRTNMO00P54F112T 65 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
3 Nigro Roberto NGRRRT98M10C710S 65 IDONEO SELEZIONATO 27/06/2022
4 Mellah Imane MLLMNI02D46D976S 63 IDONEA NON SELEZIONATA  
5 Squadrito Thomas SQDTMS94A21F158R 61 IDONEO NON SELEZIONATO  
CANDIDATI NON PRESENTI AL COLLOQUIO
N. Cognome Nome Codice Fiscale
1 Cuomo Nunzia CMUNNZ01P49C129Q
COMUNE DI  SANT’AGATA DEL BIANCO      COD. PROG. : 194255    OPERATORI VOLONTARI N. 3
N. Cognome Nome Codice Fiscale Punteggio Esito

 

Data inizio
1 Mangeruca Leo MNGLEO01M27F112A 64 IDONEO SELEZIONATO 27/06/2022
2 Strati Maria STRMRA00M66D976P 60 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
3 Cau Laura CAULRA93P63E336F 57 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
CANDIDATI NON PRESENTI AL COLLOQUIO
N Cognome Nome Codice Fiscale
1 Ferrara Annalaura FRRNLR98H42G813E
2 Ricciardi Dario RCCDRA97S22D643Y

 

PROGETTO GIOVANI PROTAGONISTI DELLA COMUNITA’ EDUCANTE

Cod. Prog.:PTXSU0035221014631GXXU

ASSOCIAZIONE CIVITAS SOLIS  Cod. sede 194233  LOCRI (RC)    Operatori  Volontari n. 4
N. Cognome Nome Codice Fiscale Punteggio Esito

 

Data inizio
1 MINA CHIARA MNICHR03R64D976D 68 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
2 ROMEO ALICE RMOLCA96P70F112S 63 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
3 STALTARI CHIARA STLCHR98H66C710D 60 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
CANDIDATI NON PRESENTI AL COLLOQUIO
N Cognome Nome Codice Fiscale
1 ARMOCIDA MANUEL RMCMNL00R31D976W
2 PICCINNO ANTONIA PCCNTN92T69I119O
3 SACCA’ MARIA ANTONIETTA SCCMNT93E49F112J
ASSOCIAZIONE CIVITAS SOLIS  SAN LUCA (RC)  Cod. sede: 194234    Operatori  Volontari n. 2
N. Cognome Nome Codice Fiscale Punteggio Esito

 

Data inizio
1 RECHICHI FELICIA RCHFLC00P47D976F 69 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
2 GIORGI VALERIA GRGVLR00C57F112Y 65 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
3 ROMEO MARIA RMOMRA01M63F112R 63 IDONEA NON SELEZIONATA  
4 COSTANZO NOEMI CSTNMO01T67F112C 60 IDONEA NON SELEZIONATA  
5 LUCIANO DEBORA LCNDBR03D46D976S 59 IDONEA NON SELEZIONATA  
6 GAZZABIN STELLA GZZSLL98B51H620Z 55 IDONEA NON SELEZIONATA  
CANDIDATI NON PRESENTI AL COLLOQUIO
N Cognome Nome Codice Fiscale
1 ALIGI MARIA PORZIA LGAMPR96R43D976F
ASSOCIAZIONE CIVITAS SOLIS PLATI’ (RC)  COD SEDE: 206464  OPERATORI  VOLONTARI N. 3
N. Cognome Nome Codice Fiscale Punteggio Esito

 

Data inizio
1 VIOLI DENISE ELISABETTA VLIDSL95M45D976R 64 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
2 FIMOGNARI VALERIA FMGVLR02L64D976U 60 IDONEA SELEZIONATA 27/06/2022
CANDIDATI NON PRESENTI AL COLLOQUIO
N Cognome Nome Codice Fiscale
1 AURICCHIO FEDERICA RCCFRC95R54F839W
2 CHIDICHIMO MATTEO CHDMTT93B01Z127C
3 DOMINA MARIELLA DMNMLL98M50G511J