GRADUATORIA PROVVISORIA PROGETTO: “POLO EDUCATIVO DELLA LOCRIDE”

“FATTE SALVE LE VERIFICHE DI COMPETENZA DELL’UFFICIO NAZIONALE PER IL SERVIZIO CIVILE”

Progetto: “POLO EDUCATIVO DELLA LOCRIDE”

Settore di intervento: Educazione e Promozione culturale – Area: 01 Centri di Aggregazione
Ente proponente il progetto: Associazione Civitas Solis (codice: NZ 02788)
Ente Co-promotore: Comune di Siderno (codice: NZ 03069 )

 

SEDE COMUNE DI SIDERNO – CODICE SEDE 56940

 

 
N.

 

Cognome Nome Data di nascita Punteggio Esito  
1 ALBANESE JOLE 12/02/1993 71 IDONEA SELEZIONATA  
2 DE MORO SILVIA 14/09/1992 68 IDONEA SELEZIONATA  
3 PANETTA ROBERTA 21/03/1992 65 IDONEA SELEZIONATA  
4 ROMEO VERONICA 20/10/1993 63 IDONEA SELEZIONATA  
5 CARICARI FRANCESCO 15/09/1998 57 IDONEO SELEZIONATO  
6 SGAMBELLURI LUCA 10/11/1990 52 IDONEO SELEZIONATO  
7 MANTO GIUSEPPE 14/08/1990 49 IDONEO NON   SELEZIONATO PER MANCANZA DI POSTI DISPONIBILI  
8 BELCASTRO MARTINA 30/05/1999 47 IDONEA NON   SELEZIONATA PER MANCANZA DI POSTI DISPONIBILI  
9 ALBANESE VINCENZO 27/01/2000 45 IDONEO NON   SELEZIONATO PER MANCANZA DI POSTI DISPONIBILI  
10 MACRI’ MARTINA 11/01/1994 45 IDONEA NON   SELEZIONATA PER MANCANZA DI POSTI DISPONIBILI  
11 MIRCO MARTINO 22/11/1991 45 IDONEO NON   SELEZIONATO PER MANCANZA DI POSTI DISPONIBILI  
SEDE ASSOCIAZIONE CIVITAS SOLIS   LOCRI – CODICE SEDE 125373  
N.

 

Cognome Nome Data di nascita Punteggio Esito  
1 GIANNOTTI IVAN 21/12/1989 71 IDONEO SELEZIONATO  
2 ALVARO DANILA 02/11/1989 69 IDONEA SELEZIONATA  
3 CASCAVILLO MIRIAM 18/09/1997 66 IDONEA SELEZIONATA  
4 CARIDI GIULIA CATERINA 14/11/1991 66 IDONEA SELEZIONATA  
5 FIMOGNARI ROSSANA 16/08/1994 66 IDONEA SELEZIONATA  
6 ALI’ SIMONE 21/06/1989 60 IDONEO SELEZIONATO  
7 REALE PAOLO 01/08/1998 55 IDONEO NON   SELEZIONATO PER MANCANZA DI POSTI DISPONIBILI  
8 GUASTELLA KEVIN 18/07/1998 54 IDONEO NON   SELEZIONATO PER MANCANZA DI POSTI DISPONIBILI  
SEDE ASSOCIAZIONE CIVITAS SOLIS   SANT’ILARIO JONIO – CODICE SEDE 125374  
N.

 

Cognome Nome Data di nascita Punteggio Esito  
1 NOBILE SANDRA 07/06/1997 50 IDONEA SELEZIONATA  
2 FRAGOMENI DEBORA 16/08/1996 48 IDONEO SELEZIONATA  
SEDE ASSOCIAZIONE CIVITAS SOLIS – SAN LUCA –   CODICE SEDE 125374  
N.

 

Cognome Nome Data di nascita Punteggio Esito  
1 ESPOSITO NOEMY 16/08/1995 50 IDONEA SELEZIONATA  
2 LEONE MARTINA 14/01/2000 50 IDONEA SELEZIONATA  
2 GIORGI MARIA LISA 17/04/2000 48 IDONEA SELEZIONATA  
4 PIZZATA GIUSEPPINA 17/02/1995 48 IDONEA SELEZIONATA  
CANDIDATI ASSENTI AI COLLOQUI

 

 
N.

 

Cognome Nome Data di nascita    
1 CIRILLO COSIMO 22/08/1993  

 

2 FIORENZA DOMENICO 08/02/2000
3 FRANZE’ FRANCESCA 18/07/1993
4 LETTERI FRANCESCA 01/10/1998
5 LOSACCO LUCA 01/11/1999
6 LUCIANO GIUSEPPE 09/09/1994
7 PULLANO MARTINA 07/09/1992
8 SANSALONE JENNIFER LUCIA 27/04/1999
9 URSINO MARZIA 29/02/1992
10 ALIA MARTINA 07/08/1997
11 CODISPOTI VALENTINA 18/10/1990
12 ALVARO VALENTINA 31/01/1991
13 MARTINO ROSAMARIA 12/07/1997
14 PIZZATA ANDREA 15/12/1997